IMAGEM DO PRODUTO

 

CABO FIBRA ÓPTICA MONOMODO G652D LC/APC-LC/APC 1M SIMPLEX

 
- Cabo fibra óptica monomodo G652D
- Conector A: LC/APC, conector B: LC/APC
- Tipo de fibra ótpica: simplex 9/125µm
- Revestimento PVC, requisitos G652D
- Comrimento cabo: 1 Metro

Outras Informações:

Contacte-nos

Pretende receber mais informações sobre os nossos produtos? Contacte-nos!

mail@prokelectronics.com

CATEGORIAS DE PRODUTOS

RECEBA A NOSSA NEWSLETTER