TOSLINK

CFOSM01A

CFOSM01A
CABO FIBRA ÓPTICA MONOMODO G652D LC/APC-LC/APC 1M SIMPLEX

CFOSM02A

CFOSM02A
CABO FIBRA ÓPTICA MONOMODO G652D ST/UPC-SC/UPC 1M SIMPLEX

CTOSLINK001/1

CTOSLINK001/1
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 1M BRANCO PROK

CTOSLINK001/2

CTOSLINK001/2
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 2M BRANCO PROK

CTOSLINK002/1

CTOSLINK002/1
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 1M PRETO PROK

CTOSLINK002/10

CTOSLINK002/10
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 10M PRETO PROK

CTOSLINK002/2

CTOSLINK002/2
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 2M PRETO PROK

CTOSLINK002/5

CTOSLINK002/5
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 5M PRETO PROK

CTOSLINKPRO1G

CTOSLINKPRO1G
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 1M PROK

CTOSLINKPRO2G

CTOSLINKPRO2G
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 2M PROK

CTOSLINKPRO3G

CTOSLINKPRO3G
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 3M PROK

CTOSLINKPRO5G

CTOSLINKPRO5G
CABO FIBRA ÓPTICA TOSLINK-TOSLINK 5M PROK


  • «« Inicio
  • « Anterior
  • 1
  • Seguinte »
  • Fim »»


Mostrar #  
Resultados 1 - 12 de 12

Contacte-nos

Pretende receber mais informações sobre os nossos produtos? Contacte-nos!

mail@prokelectronics.com

CATEGORIAS DE PRODUTOS

ENCONTRE UMA LOJA PERTO DE SI

RECEBA A NOSSA NEWSLETTER